Код: 525959

Кабель оптоволоконный двунаправленный мультимодовый, LC/ST, (50/125 OM2) Cablexpert Gembird, 10m (CFO-LCST-OM2-10M)

Гарантия: нет
Наличие Количество на складе, штук Цена *, руб. Дата поступления на Ленина, 22, при оформлении заказа
На складе поставщика есть
400 руб.
12 июня

Сайт производителя: http://www.gembird.ru/

Сообщить об ошибке в каталоге

Характеристики

Вес, гр 176
Диаметр сердцевины/оболочки волокна 50/125
Длина, м 10
Код производителя CFO-LCST-OM2-10M
Размеры упаковки 115x100x14
Тип волокна многомодовый
Тип коннектора B ST
Тип коннектора А LC
Цвет оранжевый

Основные характеристики

Длина 10м
Модель CFO-LCST-OM2-10M
Производитель Cablexpert
Тип Кабель оптический;Патч-корд оптический
Xарактеристики, комплект поставки и внешний вид данного товара могут отличаться от указанных или могут быть изменены производителем без отражения в каталоге.
* Продавец оставляет за собой право на возможность пересмотра цены товара под заказ, согласно ст.485 п.3 ГК РФ.

Вход в магазин

loading... loading...