Вы находитесь:
Барнаул?
От выбора зависят наличие
товара, цены и условия доставки

Акробатический этюд

Очередной линейкой ноутбуков порадовала тайваньская компания Acer.



Ноутбук с поворотным экраном и сенсорным управлением серии Aspire R позволяет по-настоящему наслаждаться работой на ноутбуке. Пора взглянуть на ноутбук под новым углом или поворотом?

Внешний вид Aspire R7-571G достаточно эстетичен, он в меру тонкий, обладает весьма странной конструкцией, например, тачпад перенесен в верхнюю часть ноутбука, что может быть непривычно в самом начале — все сделано в угоду сенсорному экрану. Утонченный стиль, обилие интерфейсов, среди которых присутствуют USB 3.0 и HDMI, а также FullHD разрешение дисплея делают ноутбук весьма привлекательным. Интересно, получится ли одновременно трансформировать ноутбук и пользоваться сенсором? 



Дополняет картину мощная начинка, которая варьируется в зависимости от модели: процессор Intel i5 или i7, от 6Gb оперативной памяти, а также видеокарта Nvidia GT750M, поиграть и поработать, а, возможно, и то и другое одновременно – получится точно. По заявлению производителя, вес устройства не превышает 2.5 кг, а максимальное время работы вдали от розетки – 4,50 часа.


Акробатические ноутбуки Acer R7-571G уже доступны в каталоге e2e4.




________________________
e2e4 - приятно быть умным!

Вы находитесь:
Барнаул?
От выбора зависят наличие
товара, цены и условия доставки