Светильник потолочный TKE-DVO-SO-36-4K, 36 Вт, 4000K, TOKOV ELECTRIC
Светильник потолочный светодиодный TKE-DVO-SO-36-4K, 36Вт, 4000K, 2520лм, встраиваемый, 595мм x 595мм x 18мм, TOKOV ELECTRIC (TKE-DVO-SO-36-4K)
Описание
Характеристики
Отзывы (0)
Производитель
TOKOV ELECTRIC
Мощность
36 Вт
Цветовая температура
4000K
Световой поток
2520 лм
Длина
595 мм
Ширина
595 мм