Коврик для мыши Oklick OK-FP0700, 700x300x2 мм, синий/принт
Распродажа
Коврик для мыши Oklick OK-FP0700, игровой, 700x300x2мм, синий/принт (OK-FP0700)
Код: 717452
Описание
Характеристики
Отзывы (0)
Производитель
Oklick
Игровой
да
Размеры (ШхВхГ), мм
700x300x2
Длина
300 мм
Ширина
700 мм
Толщина
2 мм